Subasta 1034, Lote # 312
BENJAMÍN MANZO (Ciudad de México, 1939 - Aguascalientes, 2002) Delta Firmado y fechado 93 al frente y al reverso Óleo sobre lino Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. 80.5 x 90.5 cm Estimado $45,000-65,000